Предпоследняя неделя марта 2017

Предпоследняя неделя марта стала урожайной на российские медали!

Так 22 марта на Чемпионате России по пауэрлифтингу среди женщин в г.Екатеринбурге Екатерина Бртусь заняла 3 место в весовой категории до 84 кг, подтвердив звание мастера международного  класса.

Юниорская  сборная Республики Коми заняла  1 общекомандное место на Первенстве Северо-Западного Федерального округа России по боксу среди юниоров , которое прошло с 21 по 26 марта 2017 года в г. Новодвинске, гле  3 место в копилку сборной принес Дудин Марк в/к 91 кг.

Самым урожайным на российские медали стало Первенство Северо-Западного Федерального округа России по вольной борьбе среди кадетов 25-26 марта в г.Сыктывкаре.

Победителями Первенства с выходом на финал России стали: Лисица Матвей, Малышев Роман, Катаева Анастасия, Шибанова Мария, Стрекаловская Юлия. Серебро взяли, Сметанина Елизавета, Момотова Ксения, Бусарева Ирина, Филиппова Анастасия, Абдуллаев Абдулла, Алешихин Роман, Караев Раджаб, Василненко Сергей, Иванчик Аркадий. Бронзовыми призерами стали Размыслов Павел и Дуркина Екатерина.

Отсортируйте медиафайлы путём перетаскивания.