События первой апрельской недели

Поздравляем Владислава Маляренко  — бронзового призера Первенства РФ среди юниоров 2017 г. и его тренера — отца Алексея Маляренко с присвоением звания Мастера спорта России по пауэрлифтингу !!

а также Попова Дмитрия и его  тренеров Пошивалова Анатолия и Барта Вячеслава с присвоением звания Мастера спорта России  по спортивной борьбе!!

ПРИКАЗ «О ПРИСВОЕНИИ СПОРТИВНОГО ЗВАНИЯ «МАСТЕР СПОРТА РОССИИ»

опубликовано на сайте 12/04/2017 г.

от 06 апреля 2017 г. № 43 нг

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17 марта 2015 г. № 227 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 05 мая 2015 г., регистрационный № 37145), приказываю:

присвоить спортивное звание «Мастер спорта России»

Республика Коми

Бильярдный спорт
ТЕРЕХОВ Александр Михайлович
Пауэрлифтинг
ЖУКОВА Светлана Игоревна
МАЛЯРЕНКО Владислав Алексеевич
МИХЕЕВ Игорь Иванович
Спортивная борьба
ВЕЛИЕВ Руслан Александрович
ПОПОВ Дмитрий Александрович

Министр                                                                                                                                        П. А. Колобков

Поздравляем Алаева Дауда с выполнением норматива Мастера спорта по боксу и его тренера  Нефедова Анатолия!

В период с 7 по 10 апреля Федерация бокса Сургута во главе с президентом Федерации Антоном Малаховским совместно с Федерацией бокса Югры провели шикарный праздник Бокса юбилейный десятый Всероссийский турнир класса «А» памяти П.С. Малаховского. В турнире приняли участие порядка 100 спортсменов мужчин и женщин из: Казахстана, Узбекистана, Киргизии, Москвы, Н-Новгорода, Ухты, Вологды, Омска, Тюмени, Бурятии, Екатеринбурга, Челябинска, Кемерово, Оренбурга, ЯНАО, ХМАО –Югры. Прекрасные, техничные бои стали украшением всех дней соревнований. Этот юбилейный турнир ознаменовался 4-мы новыми мастерами спорта России из Югры, Москвы, Кемерово и Республики Коми.

В минувшие выходные наши спортсмены активно приняли участие в городских мероприятиях — Первенство по тяжелой атлетике и настольному теннису, а также в турнире по боксу, организованным Федерацией бокса города Сыктывкара. Участие в соревнованиях позволило нашим спортсменам показать свою физическую форму и готовность к соревнованиям, проявить целеустремленность к достижению спортивного результата.