День Победы

В честь Дня ПОБЕДЫ 9 МАЯ в Великой Отечественной войне в школе проведены соревнования по вольной борьбе и боксу. Кроме этого наши теннисисты приняли участие во Всероссийском турнире г.Ухта и впереди старты у тяжелоатлетов и пауэрлифтеров.

Также победные очки  школе в ДЕНЬ ПОБЕДЫ принесла Маргарита Васильева, заняв второе место на Первенстве Европы по пауэрлифтингу в г.Малага (Испания), выполнив норматив Мастера спорта международного класса.

С 6 по 9 мая 2017 года в г.Ухта Республики Коми прошел Всероссийский турнир по настольному теннису, посвященный Дню Победы.

В соревнованиях приняло участие 10 мастеров спорта России по настольному теннису, а также сильнейшие теннисисты из разных городов России: Архангельска, г.Людинова Калужской области, Москвы, Котласа, Коряжмы, Нижнего Новгорода, Казани, Евпатории, Рыбинска, Воркуты, Усинска, Сыктывкара и других.

С большим успехом завершился турнир для представителей ГБУ РК «СШОР №2» из г.Сыктывкара. Ребята участвовали в двух возрастных категориях. Среди спортсменов 2002-2004 г.р.был представлен следующий состав: Денисов Илья, Удоратин Дмитрий, Машкин Семён, Коюшева Александра, Макарова Вероника, Никифоров Дмитрий. Младшую категорию 2005 г.р.и моложе представляли: Вежов Иван, Серёгин Денис, Раевский Никита, Раевский Максим, Поминов Ярослав, Садыков Тимур и Ладанова Мария.

В возрасте 2005 г.р.и моложе первое место и золотую медаль завоевал Никита Раевский , пятым стал Вежов Иван, 6 место среди девочек в этом возрасте заняла Ладанова Мария (тренер — Калганов Вадим Григорьевич).

В среднем возрасте (2002-2004 г.р.) также с успехом выступили спортсмены «СШОР №2». Александра Коюшева и Удоратин Дмитрий заняли 5 место, шестым среди сильнейших спортсменов в турнирной таблице стал Семён Машкин  (тренер — Некипелова Елена Ивановна).

Спортсмены, попавшие в топ-6 на турнире, были награждены медалями, грамотами и ценными призами.

Так держать!