Спортивный октябрь

Отлично выступила сборная СШОР 2 на традиционном республиканском турнире памяти Н.П.Лунина в г.Инта. В соревнованиях участвовало 90 борцов из г.Инта, Усинск, Печора, Кожва, Визинги и Сыктывкара. Из 7 представителей школы 7 человек вышли в финал турнира.

Победителями стали: Абдуллаев Абдулла (63 кг), Карнаухов Валентин (46 кг), Черезов Кирилл (50 кг), Скрипов Иван (54 кг),  Данилов Александр (св 54 кг).  Серебро: Пашаев Ариф (38 кг), Бурчак Алексей (42 кг)

Середина октября отметилась подготовкой и отбором на предстоящие Всероссийские и Республиканские соревнования. Так в школе были проведены соревнования по боксу «Открытый ринг» с приглашением спортсменов из клубов и спортивных школ г.Сыктывкара, всего около 100 человек, и Первенство Республики Коми по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет, всего более 60 человек.