ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Лучший спортсмен года!!!

Конкурсная комиссия Министерства физической культуры и спорта Республики Коми под председательством заместителя министра Максима Мартышина подвела итоги конкурса «Моя республика – спортивная республика», раздел «Лучший спортсмен года Республики Коми» за 2018 год.
Лучшими спортсменами Республики Коми по результатам выступления во всероссийских и международных соревнованиях в 2018 году признаны:
По номинации «10 лучших спортсменов Республики Коми по видам спорта, включенных в программу Олимпийских игр»:

1 Белорукова Юлия Сергеевна Сыктывкар лыжные гонки
Ветров Александр Иванович
2 Алиев Дмитрий Сергеевич Сыктывкар фигурное катание
Рукавицын Евгений Владимирович
3 Виценко Алексей Александрович Сыктывкар лыжные гонки
Нутрихин Андрей Владимирович
4 Царева Ольга Юрьевна Сыктывкар лыжные гонки
Ревин Дмитрий Николаевич
5 Лапина Юлия Викторовна Сыктывкар биатлон
Лыткин Сергей Анатольевич
6 Семиков Илья Викторович Сыктывкар лыжные гонки
Нутрихин Андрей Владимирович
7 Волженцев Станислав Валентинович Сыктывкар лыжные гонки
Стрепнев Владимир Александрович
8 Букина Полина Сергеевна Сыктывкар конькобежный спорт
Большаков Виктор Алексеевич
9 Крылова Виктория Андреевна Сыктывкар бокс
Лайер Федор Альфредович
10 Сноз Юлия Юрьевна Сыктывкар плавание
Измайлов Валерий Альбертович
11 Грумандь Кристина Игоревна Сыктывкар конькобежный спорт
Пономарев Евгений Леонидович

По номинации «5 лучших спортсменов Республики Коми по видам спорта, не включенных в программу Олимпийских игр»:

1 Шумаев Максим Владимирович Печора авиамодельный
Михеев Александр Леонтьевич
2 Братусь Екатерина Петровна Сыктывкар пауэрлифтинг
Маляренко Алексей Сергеевич
3 Васильева Маргарита Витальевна Сыктывкар пауэрлифтинг
Маляренко Алексей Сергеевич
4 Луговая Лилия Евгеньевна Сыктывкар тхэквондо
Щапков Дмитрий Александрович
5 Рекачинская Анна Сергеевна Сыктывкар пауэрлифтинг
Дерягин Александр Николаевич

По номинации «5 лучших молодых спортсменов (спортивный резерв)»:

1 Егорова Мирослава Сергеевна Воркута плавание
Шаляпин Денис Валерьевич
2 Масленикова Елизавета Дмитриевна Сыктывкар Спортивная борьба (вольная борьба)
Скрипов Владимир Николаевич
3 Жудникова Дарья Игоревна Сыктывкар тхэквондо
Старцев Максим Александрович
4 Матюшев Никита Михайлович Усинск лыжные гонки
Полякова Татьяна Ивановна
5 Сафронова Василиса Анатольевна Усинск лыжные гонки
Шугарова Анна Александровна
6 Альферова Полина Евгеньевна Воркута шахматы
Белов Евгений Юрьевич

По номинации «3 авангардных спортсмена»:

1 Гарафутдинов Роман Маратович Воркута тхэквондо
Тарьянова Софья Николаевна
2 Зуев Николай Иванович Сыктывкар плавание
Глухова Ольга Евгеньевна
3 Рекачинская Анна Сергеевна Сыктывкар пауэрлифтинг
Дерягин Александр Николаевич

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! СПОРТСМЕНОВ И ТРЕНЕРОВ ГБУ РК «СШОР №2»

Вам может понравиться