Тренировочные сборы в Краснодаре

Спортсмены ГБУ РК «СШОР №2» Александр Гудзий и Вадим Шабалин находятся в Краснодаре на тренировочном мероприятии спортивной сборной команды России среди юниоров 19-22 года которая готовятся к Всероссийским соревнованиям по боксу, которые пройдут 11-15 декабря в поселке городского типа Афипский, Краснодарский край.
Торжественное открытие состоится 11 декабря в 17:00 в Универсальном спортивном комплексе, жеребьевка пройдет 10 декабря в 19:00.
Предварительные бои пройдут 11-12 декабря, четвертьфиналы и полуфиналы — 13 и 14 декабря соответственно, финалы во всех весах состоятся 15 декабря, начало в 17:00 мск.

Соревнования будут отборочными для формирования сборной команды России по боксу среди молодежи 19-22 лет. Первые номера получат путевки на домашнее первенство Европы по боксу 19-22, которое состоится в марте во Владикавказе.

Вперед Республика!!!☝