Спартакиада учащихся России по тяжелой атлетике

С 25 по 28 апреля 2019 на базе учреждения прошел II этап Спартакиады учащихся России СЗФО по тяжелой атлетике. Участие приняло 70 спортсменов из Ленинградской, Новгородской, Калининградской, Архангельской, Вологодской областей, г. Санкт-Петербург и Республики Коми. Все дни на помосте проходила упорная борьба, т.к. только победители выходят в финал спартакиады которая пройдет в г. Белгород 10-15 июля 2019 года. По результатам соревнований в командном зачете Республика Коми заняла 3 место (3 первых места, 1 второе, 1 третье), на 2-м Ленинградская, а 1 общекомандное место заняла команда г. Санкт-Петербурга. В личном зачете спортсмены СШОР №2 заняли:
1 место до 49 кг Сторожук Иван (тренер Фролов Олег);
2 место до 67 кг Костин Ян (тренер Наговицын Дмитрий);
3 место до 67 кг Гордиенко Ефим (тренер Наговицын Дмитрий);
3 место до 49 кг Черепанов Илья (тренер Фролов Сергей)

В рамках соревнований прошел Чемпионат Республики Коми в котором приняло участие более 30 спортсменов из Ижемского, Сыктывдинского, Корткеросского, Троицко-Печорского районов и г. Сыктывкара. Были установлены ряд рекордов республики.

Спортсмены СШОР №2 показали следующие результаты:
1 место до 55 кг Фролов Эдуард (тренер Фролов Сергей);
1 место до 67 кг Рочев Семен (тренер Фролов Олег);
1 место до 73 кг Михайлов Даниил (тренер Костин Евгений);
1 место до 81 кг Егоров Владислав (тренер Фролов Сергей);
1 место до 89 кг Костин Евгений (тренер Игнатов Владимир);
1 место +109 Исаев Александр (тренер Фролов Олег);
1 место до 59 кг Кванских Юлия (тренер Костин Евгений);
1 место до 71 кг Исакова Екатерина (тренер Костин Евгений)

Поздравляем спортсменов и их тренеров с показанным результатом!
ВПЕРЕДИ Чемпионат Северо-Западного Федерального округа России по тяжелой атлетике с 16 по 19 мая 2019 года в Сыктывкаре
БУДЬ ПЕРВЫМ! БУДЬ ЛУЧШИМ! ‍♀‍♂