ДОЛ “Белые камни” – стал местом отдыха и сбора по подготовке к Первенству России по вольной борьбе

ДОЛ “Белые камни” – стал местом отдыха и сбора по подготовке

к Первенству России по вольной борьбе

С 9 по 29 августа 12 вольников из нашей школы под руководством Алексея Михайловича Альматова провела спортивно – оздоровительные мероприятия совместно со спортсменами Чувашии.. Сбор прошел п.Сотниково в оздоровительном центре “Белые камни” расположенном на берегу реки Волги. Совместно с нашими ребятами также утром и вечером тренировались борцы из ДЮСШ №5 г.Чебоксары.

21 августа в г.Чебоксары была проведена матчевая встреча между ДЮСШ №2 и и сборной Чувашии. Хотя наши в командном зачете и проиграли, но это стало хорошим спаррингом и проверкой сил перед предстоящими всероссийскими соревнованиями, которые пройдут в г.Старая Русса.

Кроме тренировок ребята провели экскурсии по Чувашской Республике, посетили празднование дня города Чебоксары с увлекательным шоу выступлением пилотажной группы “Стрижи”. Погода позволила нашим спортсменам провести упорные тренировки на свежем воздухе, покупаться в Волге.

По словам Алексея Альматова: ” Такой сбор стал хорошей подготовкой к предстоящему Первенству России, который будет проходить в г.Сыктывкаре с 22 по 26 октября”

бк6 бк7 бк8  бк4 бк3

бк11 бк3  бк10  бк1  бк9