Лучшие спортсмены

 

Victor Furazhikin_3Фуражкин Виктор – Заслуженный мастер спорта, шестикратный чемпион Мира по пауэрлифтингу 1999-2005гг., семикратный чемпион Европы, двукратный победитель Всемирных игр; многократный чемпион и победитель Чемпионатов и Кубков России.

 

 

Мастер спорта России международного класса по пауэрлифтингу – двукратный чемпион России 1999-2001гг., победитель Кубка России, участник Чемпионата Европы.

Маляренко Алексей – Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу, двукратный чемпион России 1999-2001 гг., победитель и призер Кубков России 1996-2000гг., участник Чемпионата Европы 2001г;

 

 

Хаким

Хакимов Игорь — Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу, Победитель Кубка России 1997 — 1998 гг., многократный призер Чемпионатов и Кубков России 1995 — 1999 гг.

 

 

 

Батиев Валерий

Батиев Валерий — Мастер спорта России по тяжелой атлетике, Чемпион России по тяжелой атлетике 2006 г, многократный призер Чемпионатов и Кубков России 2003 — 2006 гг.

 

 

 

Андрей Звягинцев (Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу) – двукратный победитель Первенства Мира 1998-1999гг.

Звягинцев Андрей  – Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу, двукратный победитель Первенства Мира среди юниоров 1998-1999 гг; победитель Первенства Европы среди юниоров 1999 г победитель Первенства России среди юношей и юниоров 1998 — 1999 гг.

 

 

Звязинцев Анатолий

Звягинцев Анатолий — Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу.  Победитель Первенства России среди юниоров 2000 г, Чемпион России по жиму штанги лежа 2000, Победитель Кубка России 2001, участник Чемпионата Европы по жиму лежа 2001 г, многократный призер Чемпионатов и Кубков России 2001 — 2003 гг.

 

 

Бурцев

Бурцев Евгений — Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу, победитель Первенства России среди юношей 2000 г. до 18 лет

 

 

 

DSC_0403 - копия - копия

 

Польканов Андрей — Мастер спорта России по пауэрлифтингу, бронзовый призер Первенства России среди юношей до 18 лет 2000 г.

 

 

Бедоидзе_1

Бедоидзе Виктория — Мастер спорта международного класса по пауэрлшифтингу, Бронзовый призер Первенства России среди девушек до 18 лет  2001, Победительница Первенства России  2004г,  Победительница Первенства Мира среди девушек до 18 лет  2003 г, 2004 г.

 

 

Сергеева_2

Сергеева Ирина — Мастер спорта России по пауэрлифтингу, бронзовый призер Первенства России среди девушек до 18 лет 2004 г,, участница Первенства Мира до 18 лет 2004 г.

 

 

 

Пахолкова

Пахолкова Надежда —  Мастер спорта России по тяжелой атлетике. Серебряный призер Первенства России по тяжелой атлетике среди девушек до 18 лет 2000 г, бронзовый призер Первенства России среди молодежи 2003 г, бронзовый призер Кубка России среди женщин 2005 г.

 

 

DSC_0008

 

Костин Евгений — Мастер спорта международного класса по тяжелой атлетике, серебряный призер Кубка России 2008 г.

 

 

Васев Александр ( Мастер спорта России по пауэрлифтингу) - победитель и призер Первенств России среди юниоров 2013-2014г.г., бронзовый призер Первенства Мира среди юниоров 2013г.

Васев Александр — Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу, победитель и призер Первенств России среди юниоров 2013-2014г.г., бронзовый призер Первенства Мира среди юниоров 2013г..

 

 

Панюков Павел (МС по тяжелой атлетике) - бронзовый призер Кубка России 2014г.

Панюков Павел — Мастер спорта России  по тяжелой атлетике, бронзовый призер Кубка России 2014 г.

 

 

 

Крылова Виктория ( КМС по боксу) - победительница Первенства Мира 2011г., бронзовый призер Чемпионата России 2014г.

Крылова Виктория — кандидат мастера спорта по боксу, победительница Первенства Мира 2011г., бронзовый призер Чемпионата России 2014г, 2016г

 

 

 

Братусь Екатерина (Мастер спорта России по пауэрлифтингу) – Победитель Первенства России среди девушек до 18 лет 2009г., призер и победительница Первенств России среди юниорок 2010-2014гг., призер и победительница Первенств Европы среди юниорок 2010-2013гг., победитель Первенства Мира 2014 г.

Братусь Екатерина – Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу, Победитель и призер Первенств России 2009 – 2014 гг.,  призер и победительница Первенств Европы среди юниорок 2010-2013гг., победитель Первенства Мира по классическому пауэрлифтингу 2014 г. Бронзовый призер Чемпионата России 2017 г.

 

 

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Цебенко Ефим — Мастер спорта России по пауэрлифтингу, бронзовый призер Первенств России среди юношей 2012 — 2013 гг, серебряный призер Первенства Европы среди юношей 2012 г.

 

 

 

Евдокимова

Евдокимова Ирина — Мастер спорта России по тяжелой атлетике, бронзовый призер Первенства России среди молодежи 2013 г.

 

 

 

Лисица Матвей — кандидат мастера спорта по вольной борьбе, бронзовый призер Первенства России 2013 — 2014 гг. ,  победитель Первенства России 2015 года среди юношей до 15 лет.

 

 

 

Малышев Роман — кандидат мастера спорта по вольной борьбе, бронзовый призер Первенства России 2014 г среди юношей.

 

 

 

DSC_0078

Пушкин Алексей — Мастер спорта России по вольной борьбе, бронзовый призер Первенства России 2014 г среди юношей.

 

 

 

DSC_0257

Абдухалиев Марат — кандидат мастера спорта по вольной борьбе, бронзовый призер Первенства России 2015 года среди юношей до 15 лет.

 

 

 

Ляшенко

Ляшенко Андрей — Мастер спорта России по тяжелой атлетике, бронзовый призер Первенства России  среди юношей до 18 лет 2015 г., бронзовый призер Первенства России среди юниоров до 20 лет 2017 г.

 

 

 

dsc_0067 Шибанова Мария — кандидат мастера спорта по вольной борьбе, серебряный призер Первенства России 2016г. среди девушек до 16 лет.

 

 

 

 Рекачинская Анна — кандидат мастера спорта по пауэрлифтингу, бронзовый призер Первенства России  2017 г. среди девушек до 18 лет.

 

 

 

 Маляренко Владислав — Мастер спорта России по пауэрлифтингу, бронзовый призер Первенства России  2017 г. среди юниоров до 23 лет.

 

 

 

Исакова Екатерина — Мастер спорта России по тяжелой атлетике, бронзовый призер Первенства России 2017 г. среди юниорок до 20 лет.