Всероссийский турнир класса “А” в Избербаше

DSC_0070_на сайт       В Избербаше Республика Дагестан прошел Открытый Всероссийский турнир по боксу класса «А» памяти первых мастеров спорта СССР братьев Гамзаевых. В соревнованиях приняли участие представители Азербайджана, Белоруссии и Казахстана, а также лучшие мастера кожаной перчатки России. За награды состязаний  поспорили и представительницы слабого пола. Республику Коми представляла Виктория Крылова из ГБУДО РК «ДЮСШ №2» в весовой категории  до 75 кг.В первом бою Вика оказалась сильнее своей соперницы, а во втором она вышла на серебряную медалистку чемпионата мира Саадат Абдулаеву, которой и досталась победа и выход в финал турнира, в результате наша спортсменка заняла третье место.

Просмотреть возможных кандидатов в команду страны в Дагестан приехал главный тренер женской национальной сборной России Виктор Лисицын, который предложил нашей Вике принять участие  в тренировочном сборе по подготовке к всероссийским и международным соревнованиям со сборницами страны.