Спорт доступен каждому

Отлично выступила адаптивная группа в Открытом Первенстве города Сыктывкара по мини футболу, в котором участвовали 5 команд.

Наш ребята заняли 1 место выиграв в финале у сборной с.Пажга со счетом 5:0 .

9 октября 2016

С 7 по 9 октября в г. Белая Холуница Кировской области прошел Межрегиональный турнир по боксу памяти Юрия Марьина.

lTUOaxzH5Ho.jpg

“Турнир очень представительный, в нем приняли участие более 100 боксеров из Нижегородской, Свердловской, Пермской, Кировской областей, Екатеринбурга и Республики Коми. Команду составили воспитанники ГБУ РК “Спортивная школа №2″ (Сыктывкар), также за регион выступил ухтинский боксер Юрий Гуляев”, –рассказал ответственный секретарь Федерации бокса Республики Коми Андрей Истомин.

По оценке тренера по боксу первой категории Александра Машкалева, под руководством которого юные боксеры региона выезжали в Кировскую область на соревнования, ребята выступили достойно, в целом команда свою задачу выполнила.

Победители и призеры:

Первое место

– Юрий Гуляев Юрий (“ДЮСШ им.Э.Захарова”, тренер Андрей Ситников, Ухта)

– Александр Гудзий (“СШ №2”, тренер Александр Машкалев, Сыктывкар)

– Дмитрий Басков (“СШ №2”, тренер Олег Цвирчак, Сыктывкар)

Второе место

– Олег Вишняков (“СШ №2”, тренер Олег Цвирчак, Сыктывкар)

– Денис Уколов (“СШ №2”, тренер Александр Машкалев, Сыктывкар)

– Павел Оловян (“СШ №2”, тренер Александр Машкалев, Сыктывкар)

Третье место

– Петр Немчанинов (“СШ №2”, тренер Александр Машкалев, Сыктывкар)

– Семен Король (“СШ №2”, тренер Олег Цвирчак, Сыктывкар)

Юрий Гуляев отмечен организаторами турнира Кубком “За лучшую тактико-техническую подготовку”.