Первенство РК по вольной борьбе, 4-5,02.17

Первенство 2017 ВОЛЬНАЯ БОРЬБА

4 – 5 февраля на базе нашей школы прошло Первенство Республики Коми по вольной борьбе. В соревнованиях приняло участие около 100  спортсменов из Вуктыла, Инты, Усть-Вымского, Сысольского и Сыктывдинского районов и города Сыктывкара.  Соревнования являлись отборочными на Первенство Северо-Западного Федерального округа, который пройдет в начале  марта в Сыктывкаре.

Борцы нашей школы взяли 7 первых мест из 11 среди юношей и 2 места среди девушек, завоевав право в сборной РК на выступление в основной команде: Лисица Матвей (кмс, 46 кг), Малышев Роман (кмс, 54 кг), Харионовский Владимир (1, 58 кг), Размыслов Павел (кмс, 63 кг), Алешихин Роман (1, 69 кг), Иванчик Аркадий (1, 85 кг), Василенко Сергей (1, 100 кг), Скрипова Мария (кмс, 60 кг), Шибанова Мария (кмс, 65 кг). Сейчас спортсмены готовятся к зональному первенству через ряд межрегиональных и всероссийских турниров.