Минская бронза вольников

А вы знали, что существует соглашения о сотрудничестве между нашим регионом и Республикой Беларусь в области спорта. Благодаря этому соглашению спортсмены дружественных республик имеют возможность не только вместе проводить тренировочные сборы, делиться своим опытом, но и принимать участие в соревнованиях по видам спорта, которые уже в свою очередь имеют статус международных.
По приглашению Белорусской Федерации борьбы спортсмены спортивной школы приняли участие в Международном турнире «Медвежонок» по вольной борьбе. Участие приняло более 6 стран Содружеств Независимых Государств. Как показывает практика, мировой опыт участия в международных соревнованиях для спортсмена — это всегда новые пути развития спортсмена как личности и профессионала в избранном виде спорта. Спортивная школа благодарит тренерский состав и спортсменов по вольной борьбе за достойное выступление и отличный результат на международной арене. Итог международных соревнований: Расулов Мар ат – третье место.