Серебро на Кубке России по тяжелой атлетике

В практике проведения спортивных соревнований для определения общих командных итогов в физкультурных организациях на территории Российской Федерации зачастую применятся параллельный зачет. Сущность этого способа заключается в том, что результаты, показанные участниками (или отдельными командами), засчитываются двум организациям в соответствии с условиями, изложенными в положении о данном соревновании. По итогам Кубка по тяжелой атлетике, который проходил в г. Санкт –Петербурге, Мастер спорта России Станислав Лаптев принес серебро Республике Коми. Спортсмен показал отличные результаты: рывок штанги – 124 кг, толчок штанги – 144 кг, сумма двоеборья – 268 кг.
Желаем спортсмену дальнейшего профессионального роста и побед на соревнованиях российского и международного уровня!!!