На отделении пауэрлифтинга прошел олимпийский урок

На отделении по виду спорта «Пауэрлифтинг», в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом, провели олимпийский урок с Мастером спорта России по пауэрлифтингу с Дмитрием Поляницой, призером Чемпионата СЗФО 2019 года по силовому троеборью. Порядок в голове – порядок в жизни. Именно этим жизненным принципом руководствуется Дмитрий. Этот принцип и есть залог успеха как в спорте, так и в жизни, а для успешного выступления на соревнованиях нужно развивать не только физические данные, но и мышление, воображение, внимание и память поделился со спортсменами Дмитрий.