Серебро с международного турнира по настольному теннису

С 16 по 20 сентября 2020 года прошли международные соревнования по настольному теннису «UMMC Open» в Верхней Пышме. По итогам четырёх дней соревнований Артём Ямщиков занял второе место, проиграв только одну встречу за все дни, а так же обыграв 2-го сеяного Никиту Саматова из Нижнего Новгорода. Захар Федоров из-за травмы локтя, полученной вчера не смог закончить соревнований и был снят с турнира решением врача и тренера. У Захара 15 место.
Поздравляем и благодарим наших юных спортсменов и их тренера Фунтиков Владимира Александровича за достойное выступление. Желаем дальнейших более ярких и сильных побед, а они не за горами, так как с 7-10 октября в Оренбурге будет проходить ТОП-24 куда попал и Артём и Захар.
Информация предоставлена ФНТРК
🇷🇺🏓