Спортсмены отделения бокса провели контрольный спарринг перед ЧСЗФО

В г. Петрозаводске пройдет чемпионат СЗФО по боксу с 29 сентября по 3 октября. На соревнования запланирован приезд, в качестве делегата главного тренера мужской сборной России и члена просмотровой комиссии Федерации бокса России, старшего тренера национальной сборной команды Российской Федерации Виктора Шевелина, а также представителей Совета чемпионов Федерации бокса России – вице-чемпиона Европы и мира, участника Олимпиады – 2000, Заслуженного мастера спорта России Ильфата Разяпова и чемпиона СССР и Европы, обладателя Кубка мира, Заслуженного мастера спорта СССР по боксу Виталия Качановского.
Чемпионат федерального округа – важнейшее отборочное соревнование, по итогам которого будет сформирована команда сильнейших спортсменов региона для участия в чемпионате России 2020 года.
Из-за ограничительных мер, связанных с распространением короновирусной инфекции, чемпионат будет проходить без зрителей, но в нашей группе вы сможете увидеть прямую трансляцию всех дней соревнований! Торжественное открытие чемпионата состоится 30 сентября в 17.00.