Спортсмены отделения тяжелой атлетики на тренировочном мероприятии в Зеленодольске

🏋‍♂Уже на протяжении двух недель сборная команда Республики Коми по тяжелой атлетике проходит тренировочные сборы в г. Зеленодольске под руководством старшего тренера Евгения Костина. Спортсмены готовятся к Чемпионату России по тяжелой атлетике.

🎯«Пандемия внесла в тренировочный цикл большие изменения. Приходилось искать возможности, чтобы сохранить физическую форму спортсменов и силовые показатели на сколько это было возможно. Сейчас отличная возможность для того чтобы качественно и полностью окунуться в атмосферу тренировочного процесса без отвлекающих факторов, и подойти к стартам физически подготовленными», – поделился старший тренер по тяжелой атлетике Евгений Костин.