Виктория Крылова вызвана на тренировочное мероприятие сборной России

В период с 07 по 20 сентября 2020 года на спортивной базе ФГБУ “Юг Спорт” (г. Сочи, Краснодарский Край) Виктория Крылова примет участие в тренировочном мероприятии спортивной сборной команды Российской Федерации по боксу к Чемпионату России, который пройдет в октябре 2020 года в г. Ульяновске. На тренировочное мероприятие вызван весь основной состав сборной, так как конкуренция на Чемпионате страны ожидается высокой.
Перед тренировочным мероприятием Виктория получила спортивную экипировку в Москве. 🇷🇺🥊🔥