Боксеры СШОР №2 в призах на ПСЗФО в Калининграде

В Калининграде закончилось Первенство Северо-Западного Федерального округа России по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет. Соревнования проходили с 24 по 28 февраля и в них приняло участие 130 спортсменов. Спортивную сборную команду Республики Коми представили 16 юношей и 1 девушка, 4 из которых представляли СШОР №2 и все стали призерами!!!
Результаты:
1 место до 70 кг Вишняков Олег Сыктывкар тренер Николай Кожевников
2 место до 52 кг Шевелев Даниил Сыктывкар тренер Николай Кожевников
2 место св. 80 кг Кузьменко Максим Сыктывкар тренера Александр Машкалев
3 место Цельмер Никита Сыктывкар тренер Николай Кожевников

1 место до 50 кг Масс Виктор Сосногорск тренеры Сергей Андреев, Юлия Кравцова
1 место до 54 кг Солодягин Виталий Сосногорск тренеры Сергей Андреев, Юлия Кравцова
2 место до 75 кг Гребенюк Роман Корткерос тренеры Дмитрий Гуляев, Александр Коюшев
2 место до 66 кг Хандешина Александра Сыктывкар тренер Иван Летов
3 место Захаров Владислав, Ахтулин Дмитрий, Кутькин Кирилл, Чалдаев Владимир, Цельмер Никита.

Победители ПСЗФО представят Республику Коми на Первенстве России которое пройдет с 10 по 18 апреля в п. Витязево, Краснодарский Край

Поздравляем спортсменов и тренеров с отличным результатом!!!🥇🏆🇷🇺