Итоги выступления спортсменов Республики Коми на всероссийских соревнованиях “Огни Москвы”

Соревнования проходили в открытой возрастной категории с 26 апреля по 2 мая 2021.В дисциплине троеборье классическое:

В весовой категории до 63 кг 5 место заняла Александра Быстрова, Мастер спорта России из г. Ухта. Приседания – 115 кг, жим – 75 кг, тяга – 135 кг, сумма – 325 кг. Тренируется под руководством Бабикова Андрея Борисовича.

В весовой категории до 74 кг чемпионом стал Андрей Минаев, КМС из г. Ухта. Приседания – 200 кг, жим – 150 кг, тяга – 250 кг. Собрав в сумме – 600 кг, выполнил норматив Мастера Спорта России! Тренируется под руководством Бабикова Андрея Борисовича.

В дисциплине жим классический:
В весовой категории до 47 с результатом 52,5 кг чемпионкой стала Митина Валерия, КМС из г. Инта. Тренируется под руководством Болтинского Сергея Николаевича и Болтинского Антона Сергеевича.

В дисциплине жим:

В весовой категории до 47 кг с результатом 75 кг, 4 место заняла Салахли Екатерина, КМС из г. Инта. Тренируется под руководством Болтинского Сергея Николаевича и Болтинского Антона Сергеевича.

В весовой категории до 57 кг, с результатом 100 кг, 2 место заняла Оботурова Анжелика, КМС из г. Сыктывкар (СШОР №2). Тренируется под руководством Братусь Екатерины Петровны и Ялынычева Виталия Петровича.

🏆Также спортсменки заняли 3 командное место.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!
Федерация пауэрлифтинга Республики Коми