Мастер-класс по настольному теннису в СОШ №33

Безусловно, чем раньше ваш ребенок привыкнет к регулярной физической активности, тем проще будет вам поддерживать его интерес к спорту и здоровому образу жизни.

💥Итак, вы хотите отдать ребенка в секцию. Прежде всего, удостоверьтесь, что состояние здоровья позволяет заниматься тем или иным видом спорта. При выборе секции можно ориентироваться на физические данные ребенка.

💥НО! САМОЕ ГЛАВНОЕ: учитывайте мнение и интересы ребенка! Бесполезно мотивировать к тому, к чему нет стремления изначально. Если вы или ваш ребенок сомневаетесь, что же выбрать, попробуйте разные занятия, сходите вместе на соревнования по различным видам спорта и решите, что вам обоим больше нравится.

Специалисты по видам спорта СШОР №2 начали организацию мастер-классов по поляризации культивируемых видов спорта в образовательных учреждениях.

#спортнормажизни #спортшкола2 #минспортароссии #минспортакоми vk.com/minsportrf #республикакоми #олимпийскийрезерв #Коми #СШОР2