День учителя — один из самых любимых профессиональных праздников. В этот день педагоги принимают поздравления от своих воспитанников, которые дарят им цветы и подарки, устраивают концерты, рисуют красочные стенгазеты и по традиции во многих школах проводят День самоуправления.

📚Учитель — это не только человек, обучающий наукам, но еще и носитель духовности и нравственного начала. Учителя выполняют особую гражданскую миссию — воспитание молодого поколения. Их знания и опыт, преемственность традиций и новаторство лежат в основе каждой школы.

💐Сегодня хочется пожелать всем учителям доброго здоровья, мира, благополучия. А также неустанного поиска истины и знания, взаимопонимания в коллективе и благодарных, любознательных учеников!

🏓Юные теннисисты спортивной школы приняли участие в школьном турнире, посвященном Дню учителю. Школьные соревнования – это один из способов подготовки. Участие в таких соревнованиях рассматривается, как тренировочные мероприятия. Именно здесь проверяются новые приёмы, тактические схемы и т.п. Спортсмен может и не знать, что старт промежуточный, это планируется тренером. Ставится определенная задача перед каждым поединком и контролируется её выполнение. После окончания турнира делается подробный анализ.

#спортнормажизни #спортшкола2 #минспортароссии #минспортакоми vk.com/minsportrf #республикакоми #олимпийскийрезерв #Коми #СШОР2