ФГБУ «Федеральный центр подготовки спортивного резерва», с целью проверки знаний специалистов в области физической культуры и спорта предлагает (тренерам, любителям, спортсменам и другим специалистам) пройти профессиональное тестирование в области организации и управления спортом высших достижений, олимпийской подготовки спортсменов и команд.

Кругозор личности в сфере физической культуры определяют знания. Их можно разделить на теоретические, методические и практические.

⭐Теоретические знания охватывают историю развития физической культуры, закономерности работы организма человека в двигательной деятельности и выполнения двигательных действий, физического самовоспитания и самосовершенствования. Эти знания необходимы для объяснения и связаны с вопросом «почему?»

⭐⭐Методические знания обеспечивают возможность получить ответ на вопрос, «как использовать теоретические знания на практике, как самообучаться, саморазвиваться, самосовершенствоваться в сфере физической культуры?»

⭐⭐⭐Практические знания характеризуют ответ на вопрос: «как эффективно выполнять то пли иное физическое упражнение, двигательное действие?»

🏆🥇🥈🥉По завершении тестирования каждому участнику на указанный адрес электронной почты будет направлено электронное письмо с результатами тестирования.
👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻