Сегодня на 58-ом году жизни скоропостижно скончался экс-министр физической культуры и спорта Республики Коми Николай Михайлович Бережной.

Для всех нас он был талантливым руководителем, который любил свою работу и относился к ней со всей ответственностью. Пройдя большой путь от учителя физкультуры до министра, он внес значительный вклад в развитие отрасли.
Под его руководством в регионе прошли соревнования высочайшего уровня – чемпионаты и первенства России и мира, организацию которых участники и гости оценивали очень высоко.
Николая Михайловича всегда уважали ученики, родители и коллеги. Он к каждому мог найти подход. Скромный, трудолюбивый и всегда внимательный – таким запомнят его все, кто знал.

Добрая память о его прекрасных деловых и человеческих качествах навсегда останется в наших сердцах!
Выражаем искренние соболезнования родным, близким и коллегам Николая Бережного. Вечная память!