Сегодня, 14 января, в ГБУ РК “СШОР №2” стартовало Первенство Республики Коми по спортивной борьбе (вольная борьба) среди юношей и девушек до 18 лет.

На ковер выйдет более 60 спортсменов этого возраста, представляющих 5 муниципалитетов Республики Коми. Команду СШОР №2 представляют более 30 спортсменов.
«Вольная борьба — это соперничество двух спортсменов. Нужно одолеть противника не только физически, но и психологически. Чем выше уровень соревнований, тем более серьезно настроены соперники», – прокомментировал республиканский старт главный секретарь соревнований Владимир Скрипов.Напомним, что, 15 января пройдет Первенство РК среди юниоров и юниорок до 21 года, 16 января Чемпионат РК среди мужчин и женщин, а 18 января Первенство РК среди юношей и девушек до 16 лет.

Занимайтесь спортом! Будьте с нами!

#спортнормажизни #спортшкола2 #минспортароссии #минспортакоми vk.com/minsportrf #республикакоми #олимпийскийрезерв #Коми #СШОР2