В рамках “Декады спорта” прошли спортигры в учреждении между спортсменами, тренерами и администрацией

С целью пропаганды физической культуры и спорта, а также здорового, активного образа жизни в рамках проведения Декады спорта и здоровья в спортшколе продолжается организация физкультурных мероприятий для всех категорий и групп населения.

В этот период новогодних праздников уже стало традицией проводит матчевые встречи по различным видам спорта между коллективом спортивной школы олимпийского резерва №2 и ее воспитанниками.

Сегодня, 5 января, прошла матчевая встреча по футболу. Накал спортивных страстей в полной мере ощутили все участники встречи, а игроки команд проявили себя настоящими спортсменами.

#спортнормажизни #спортшкола2 #минспортароссии #минспортакоми vk.com/minsportrf #республикакоми #олимпийскийрезерв #Коми #СШОР2