Сборная «Динамо» Коми – победитель Всероссийских соревнований Общества «Динамо» по боксу 🥊🏆🥇

16 июля в Кирове завершились крупные соревнования, входящие в зачёт Спартакиады Общества «Динамо».

Сборную нашего региона представляли спортсмены Валерий Данилогорский, Иван Иркаев и Максим Арестенко.
Валерий и Иван в своих весовых категориях завоевали бронзовые медали, а Максим стал пятым. Этот результат позволил нашей команде занять первое общекомандное место в 3 группе региональных организаций «Динамо». Второе место у сборной Чувашии, бронза у представителей Пензы.

Отдельных слов благодарности и поздравлений заслуживает тренер сборной команды Андрей Иванович Летов, отметивший сегодня не только победу сборной но и свой день рождения 👏👏👏